- 旧念何挽:天洲视界城好不好?
- C.yy:对比周边,性价比高
- 约瑟:准备入手一套
- 孔龙飞:天洲视界城户型采光好
- 黛子:你买了哪个户型啊
- 小丸子:大家组团去看看呀
网友提问:请问京州国际产业园规划证办理进度?
规划局回复:尚未取得规划审批手续,我分局无审批职能,规划证办理进度我分局不掌握,请咨询市局。
网友提问:桥西区休门B区被拆迁居民在外已9个年头了,请问何时可以回迁?
休门街道回复:截至目前,为达到个体诉求满意,开发商已在积极认购安置剩余未拆个体。公产单位国经公司剩余补偿款已付清;回民食品厂的谈判仍在进行,双方差距也在慢慢拉近。同时,滨江公司承诺,B区努力在8月31日全部净地。
网友提问:荣盛城4号地手续办理进展如何?
规划局回复:该项目尚未取得建设工程规划许可证,我分局不具备审批职能,办理进度不掌握,请咨询市局。
网友提问:幸福城C区现在办证进度到什么阶段了?
留营街道回复:该项目正在申请规划条件和用地红线图,具体审批在市自然资源与规划局。